New Orleans

Объявление

Новый Орлеан - это форум со смешанным мастерингом, постоянным активным сюжетом и ориентиром на старые добрые FRPG. Рейтинг игры NC-21. Если Вам меньше 18 лет, то большая просьба покинуть форум.
жанр игры: мистика, городское фэнтези;
место действия, время: США, Луизиана, Новый Орлеан; март 2017 года;
По любым вопросам обращаться к администрации:
... ...

11.03.2017г. - Стартовал квест "Odd Fellows Rest"! Еще есть возможность присоединиться к сюжетной линии!

(ссылка на эпизод)

09.03.2017г. - Открыта запись на первый квест "Odd Fellows Rest"! Спешите занять вакантные роли.

(ссылка на тему)

06.03.2017г. - Мы открылись! Спешите занять вакантные должности, а так же не упустите возможность написать упрощенную анкету! Действует только до 20.03.2017 года;

LYL Green Woods New York Городские легенды Shadows in paradise Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Orleans » Акции » Нужные персонажи "Люди";

Нужные персонажи "Люди";

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 650px; height: 130px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #000; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 650px; background-color: #8c8279; padding: 15px; border: 30px solid #000000;">

<div style="width: 600px; height: 150px; background-image: url(http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0410/h_1491850339_6441838_764003616d.jpg);">
</div>

<div style="width: 600px; font-family: georgia; font-size: 14px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #c5bfb7; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">
Эта тема специально для тех, кто хочет найти себе игрока в пару или просто недостающего персонажа в свою бурную жизнь. Пишите заявки и на них обязательно откликнутся желающие!<br>

</center>
</div></div>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

Мне очень нужен брат/сестра/друг/враг/любимый

http://storage1.static.itmages.ru/i/17/0402/h_1491167071_3835040_b55ff31c38.jpg
внешность на англ.

Имя Фамилия
- место рождения: ***
- дата рождения: ***
- полных лет: ***
- место работы: ***
- место проживания: ***
- семейное положение: ***

Описание
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][size=15][color=silver]Мне очень нужен[/color] [color=silver]брат/сестра/друг/враг/любимый[/color][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#8a8379 colspan=1][align=center][img]http://storage1.static.itmages.ru/i/17/0402/h_1491167071_3835040_b55ff31c38.jpg[/img]
внешность на англ.[/align][/td][td bgcolor=#8a8379 colspan=1]
[align=center][b][size=15][i][color=#000000]Имя Фамилия[/color][/i][/size][/b]
[b]- место рождения:[/b] ***
[b]- дата рождения: [/b] ***
[b]- полных лет: [/b] ***
[b]- место работы: [/b] ***
[b]- место проживания: [/b] ***
[b]- семейное положение:[/b] ***[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#8a8379 colspan=2]
[align=center]Описание[/align]
[align=center][i][size=16][font=Comic Sans Ms]°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
[/font][/size][/i] 
дополнительно[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][spoiler="пример  вашего поста"]пост тут[/spoiler][/td][/tr]
[/table]

+1

2

Мне очень нужен брат

http://www.irishnews.com/picturesarchive/irishnews/irishnews/2016/09/05/110902715-3a7b919c-766d-4828-b5fd-f9b48203612b.jpg
Cillian Murph

настоящее имя Адриано Вентури, но сейчас живешь под именем, которое тебе дали Федералы, когда нас сунули в программу по защите свидетелей;
- место рождения: США, Сан-Франциско (место рождения по легенде на твое усмотрение);
- дата рождения: 17 сентября;
- полных лет: 38 лет;
- место работы: в прошлом стритрейсер, владелец автомастерской, в настоящем я не знаю кто ты, я вообще ничего не знаю о тебе, как и ты обо мне;
- место проживания: не знаю;
- семейное положение: не знаю;

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
Цитата
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

положительные качества:
Авторитетный, адекватный, обладает быстрым мышлением, внимателен к мелочам, добросовестен, прямолинеен, пунктуален, стрессоустойчив, умеет управлять, обладает хорошей фантазией, упорный (но не навязчивый), храбрый, целеустремленный, имеет хорошее чувство юмора, бывает щедрым.
отрицательные качества:
Бывает агрессивный, обладает горячим нравом (как и все итальянцы), жестокий, злопамятный, отлично врет, любит споры, ревнивый, склонен к применению силы и насилию, стремится получить выгоду во всем и всегда, бывает манипулятором, хитрый, хладнокровный, циничный подает это как «отсутствие иллюзий», щепетилен (излишне), язвительный.

Выдержки из моей БИО:

Семью, в которой ты родился - не выбираешь. Это ведь не конфета в магазине, которую можно заменить на кассе, потому что не подошла обертка. Джульетта и сама не знает, хотела бы она родиться в другом месте и в другое время (будь у нее выбор), или нет. В том, что она дочь ныне покойного андербосса мафии, с одной  стороны есть куча плюсов. С другой - такая же куча минусов. Но то, что она знает наверняка - она безумно любит свою семью и готова ради этой горстки людей отвинтить голову любому.

Как ты понимаешь, в прошлом мы итальянцы. И наш отец андербосс итальянской мафиозной группировки в Сан-Франциско. После того, как нашего отца прижали "к стенке" он сдал часть синдикат и опасаясь преследований заключил с федералами сделку. Он им - информацию. Они - защиту его семье. Так мы очутились в программе по защите свидетелей
Когда это случилось в первый раз никто не испугался. Да, были волнения, что андербосса взяли, пора паковать чемоданы и лететь на Кубу, в которой нет экстрадиции. Но в первый раз все обошлось. Дело в том, что Энрико неудачно выбрал кофейню в день, когда в городе залихватски накрыли перевозку огромной партии оружия со счищенными табельными номерами. Не мудрено было представить, что Вентури старший замешан к данному делу. Но его причастность так и не была доказана. Отпустили через сорок восемь часов из-за недостаточности улик.
Но когда во второй раз в их дом приехала полиция, Джульетта поняла, что все не случайно. Отца забрали и на этот раз продержали в изоляторе целую неделю, прежде чем позволили семье посещение. Когда его вывели в комнату он казался подавленным. У федералов были неопровержимые доказательства против него самого. Они обещали разорить его семью, пустить всех по ветру. Обещали найти за что посадить даже Адриано. Что ему было делать? Энрико согласился на сделку.
Взамен на спокойную жизнь своих близких и себя он сдает всю верхушку мафии. Энрико долго думал над предложением. А когда встретился с семьей там, в комнате для визитов, он рассказал о своем решении. У Джульетты еще долго не проходил тремор рук. Некоторое время она и говорить не могла - только кивала. Сдать мафию значит сдать их всех. Сделать их мишенью для таких как головорез-Рокки, или таких как вышибала Бартоломео.
В тот же раз Энрико впервые заговорил о программе свидетелей. Так как он единственный, кто имеет право давать показания программа, пока что, не коснется его самого. Будут прятать семью. Для лучшей надежности было решено разделить всех троих.
Наша семья:
Энрико Вентури (отец) - судьба неизвестна (предполагаю, что мертв);
Дайена Вернутри (мать) - судьба неизвестна;
Джульетта Вентури (имя под программой о защите свидетей - Аделида Доннованн) (я) - судьба семье неизвестна, может быть ты сам обо мне что-то слышал;

Отныне ее зовут Аделаида и она представляется своим не настоящим именем, чтобы сохранить себе жизнь. Аделаида Доннован. Ей не нравится. Она каждый раз засыпает и просыпается с мыслью, что где-то в этой огромной стране живет ее мать под другим именем и брат. Для безопасности всех троих новые имена не были оглашены. Адели прекрасно справлялась в колледже. Ей даже удалось получить высший бал при выпуске через четыре года. Вместе с этим ее пригласили преподавать в школе. Вначале в качестве стажера, но директор был уверен, что такая способная ученица обязательно найдет чему научить детей.
С того момента я и стала Аделаидой Доннован.

Я хочу чтобы ты снова вернулся в мою жизнь, ведь мне есть что тебе рассказать за бокалом чертовски дорогого виски. Давай выкурим вместе несколько сигарет и проговорим до утра? Ты расскажешь мне, как сложилась твоя жизнь...расскажешь мне о том, что знаешь о наших родителях. Ведь я думаю, что тебе известно куда больше, чем мне.

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
Жду в ЛС перед тем, как начнешь писать анкету. Объясню все, что не понятно. Подскажу, направлю, завалю графикой и залюблю...приходи   

дополнительно

пример  вашего поста

В какой-то момент я просто привыкла знать, что осталась совершенно одна. Это произошло не сразу. Спустя лет пять, когда надежда добиться от федералов сведений о том, где моя семья, таяла как неуверенный снег Нью-Йорка. И тогда мне стало страшно. По-настоящему страшно потому что потерять живых хуже, чем терять уже мертвых. Десять лет прошло с того момента, когда я сидела в кресле у консультанта и она методично вводила меня в курс событий, заставляла учить свое прикрытие и помогла смириться с новой жизнью.
Не знаю как отнесется к этому Адриано, но не представляю, что он не стал бы искать меня, маму или отца. Вестей не было, время шло, и я, кажется, застряла в Новом Орлеане до конца своих дней.
Не смотря на то, что этот город самый огромный в штате, ты не встретишь большого количества народу на улицах, особенно днем. Вот вечером - это другой вопрос. Вечером город оживает и наполняется духами, как сказали бы староверы.
Да я и сама была одним из таких духов. Бестелесный призрак, жалкая копия самой себя десяток лет тому назад. Прозябая в относительно тихом городе (если бы не нашествие туристов) я разучилась веселиться. Сейчас только и остается - с грустью вспоминать вечеринки, друзей и шумные пикники за городом, которые так раздражали отца и приводили в гнев брата.
В моих воспоминаниях Адриано был молод, наверное, сильно изменился за время, что прошло и может я не узнаю его даже столкнувшись на улице лбами.
Долгое время я не подпускала к себе никого, то ли боясь сделать больно себе, то ли другому. Ведь однажды мне можно будет начать нормальную жизнь, вернуть свое прошлое? Я с надеждой думала об этом времени, но перестала замечать, что мое собственное настоящее убежало далеко вперед.
И что мы имеем в этом настоящем? Одиночество, отсутствие стабильной почвы под ногами и разочарование в жизни. Если бы не новое знакомство с Шоном, кто знает в какой бутылке я бы очутилась. Точнее как надолго осталась бы в Луизиане. Дома, под половицами, у самого входа, была припрятана сумка с наличными и подставным паспортом на имя Элизабет Маккенли. Уехать из города не вызывая подозрение местных - просто. А вот не вызвать подозрение моих надсмотрщиков уже сложнее. За десять лет они, конечно, должны были поубавить свой пыл, но то, что за мной присматривают - это факт в котором и сомневаться не приходится.
-Далеко ты забрался от цивилизации, Шон Картер, - улыбаюсь внимательно вглядываясь в профиль мужчины, который сжимает мою ладонь в своей.
Такая простая радость, доступная любому влюбленному...большим пальцем поглаживаю его ладонь, но смотрю в другую сторону. Наблюдаю за, быстро ускользающим под колесами авто, полотном дороги. Ровное покрытие сменяется неровностями лесной тропы, выдавленной колесами огромного внедорожника, в котором мы сейчас и ехали. На машину упала тень деревьев, обступающих нас со всех сторон. Кажется, еще немного и елки пойдут в атаку стройными рядами во главе со своим бородатым предводителем. Улыбаюсь своим глупым мыслям, быстро смотрю в сторону Картера, но он увлечен дорогой.
Пряжка от ремня больно впилась в живот, и чтобы поправить ее, выпускаю руку Шона, немного изгибаясь на сиденье.
-Надо кончать со сладким, - в шутку бросаю фразу как раз в тот момент, когда авто въезжает на поляну.
Первое что бросается в глаза - дом, а после ухоженность этого места. Видно, что хозяин следит за своим жилищем и гордится им. Ведь моему взору открылась не жалкая покосившаяся лачуга, а настоящий лесной дворец.
-Ух ты! - непроизвольно слетает с губ. - Мне не часто доводилось бывать у лесников...сказать честно, никогда. Но теперь я начинаю понимать, почему они так любят свою работу! - смеюсь и прежде чем успеваю услышать ответ, выскальзываю из машины.
Ковбойские сапоги глухо ударяются о вытоптанную земляную дорожку, поправляю волосы, засовывая за уши непослушные пряди и оглядываюсь вокруг.
-У тебя есть собака? - ведь должна быть, наверное.
Но никто не летел навстречу сбивая кусты на своем пути, никто не лаял и не скулил под дверью дома, тишина была не гробовая, но очень на пути к этому.
В кронах весело щебетали птицы, ветер шевелил листья, приятный шум успокивал.
-И чем, собственно, займемся? - хитро подмигиваю Шону и делаю шаг к нему навстречу.

+2

3

MOST WANTED: капитан отдела криминальных расследований департамента полиции Нового Орлеана

http://savepic.ru/13177332.jpg
Jeff Fahey (меняемо)

Гарри/Генри/Джеймс Тейт (изменяемо)
- место рождения: на ваш выбор
- дата рождения: на ваш выбор
- полных лет: не меньше 40
- место работы: департамент полиции Нового Орлеана
- место проживания: Новый Орлеан
- семейное положение: холост/разведён/вдовец (хотя возможен и ваш вариант)

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"В этом городе закон - это я" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Наш полицейский участок нуждается в руководителе, который сможет твёрдой рукой управлять отделом по расследованию особо тяжких убийств и преступлений. Мы - главный кордон, сдерживающий грязь в этом городе, и именно мы стоим на пути того, чтобы этот поток не хлынул на улицы и не затопил окончательно его жителей.
Капитан полиции - это в первую очередь, человек дела, а не слова. Ты повидал столько дерьма в своей жизни, что хватит до конца дней рассказывать детишкам сказки на ночь, после которых они не смогут заснуть. У тебя много собственных секретов и скелетов в шкафу, и не все они покрылись плесенью и потеряли свежесть до наших дней. Возможно, ты вовлечён в какие-то грязные дела с местной мафией, прикрываясь тем, что печёшься о благе города, а может думаешь только о своем кошельке.
Мы - два копа, работающие под твоим началом. Один из нас был головной болью и к нему приставили напарника, надеясь, что он усмирит его сложный нрав или хотя бы выдаст его ОВР, но случилось иначе. Теперь мы вместе и прикрываем друг друга, а кроме того расследуем все сложные и запутанные дела на нашей территории. Мы не побоимся лезть в самое пекло, чтобы отыскать убийцу, поймать маньяка или посадить за решетку насильника. Ты можешь быть нашим начальником, а может быть мы случайно узнаем о грязных тайнах, в которых ты увяз, и будем пробовать вывести тебя на чистую воду. В конечном итоге, мы можем продолжать работать под твоим началом, а может тебе придёт в голову устранить нас или мы сможем доказать твою вину, или даже помочь выкрутиться из неприятных обстоятельств, если сможем найти общий язык.

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример поста
коп 1

Ехать пришлось далековато, а местом преступления оказалось поле. Молодая зелёная трава уже успела прорасти кое-где, и фермеры из пригорода стали выгонять свою скотину пастись на полях. Тут то и обнаружили труп, а вернее два. Стоило Джейку подойти ближе, и он увидел мёртвую корову, лежащую на боку со вспоротым брюхом, а внутри... Не стоило пить кофе... Джейк кашлянул и подавил желание зажать нос. Внутри брюха животного лежала голая измазанная в крови девушка. Кто-то из легавых протянул Джейку голубые перчатки, и тот понял, что придётся лезть едва ли не внутрь. Коронер был уже здесь, сидел на корточках рядом с жертвой и осматривал вскрытую брюшную полость животного. Джейк переглянулся с Хитом, пока тот тоже надевал перчатки, и шагнул к Габриэлю.
- Ну, гуру, расскажи что видишь.
- Ты и сам не слепой, - ответил коронер и поморщился. - Даже не буду спрашивать, кто тебя избил. Так. Потянет блевануть, дуй в сторону, нечего мне тут следы портить.
Джейк даже усмехнулся и посмотрел на Хита, которому было хреновее, нежели ему.
- Девушка. Белая. Предположительно 20-25 лет.
- От чего умерла?
Габриэль скривился, ненавидя, когда его перебивали.
- Предположительно от раны между ног, полученной от широкого острого предмета.
- То есть кто-то воткнул ей нож между ног?
Габриэль поморщился, представив это, и ему стало дурно.
- Да. Какой-то тесак или что-то вроде этого. После этого он убил животное, вспорол ему брюхо, вынув все внутренности, поместил туда свою жертву, зашил и оставил здесь в поле.
- А следы шин поблизости есть? - развернулся к копам вокруг. - Свидетели? Кто нашёл труп?
- Шины вокруг есть, уже отправили на экспертизу, а сообщил фермер, который этим утром привёл стадо коров на эти поля пастись. Хотя чего тут жрать? Ещё ничего не выросло.
Джейк кивнул и тут опять увидел Хита, про которого уже успел забыть.
- Ну, что думаешь... - в голове крутилось "напарник", но видя как Хит морщится и пытается не сблевать, Джейк произнес, - принцесса?
Теперь и Габриэль повернулся к Хиту, с интересом глядя на него.
- А это кто? Твой новый напарник?
Джейк молча кивнул, стараясь поддерживать нейтральный вид, будто ему было все равно. Но Габриэль увидел обратное и усмехнулся. Он поднялся и подошел к Уэзеру, протягивая руку.
- Не обращай внимания на этого типа, - он кивнул в сторону Джейка, - он каждый раз бесится, когда видит труп, но стоит ему взять след... Не теряй его из виду.
Джейк, не обращая внимания на милование этих двух, вынул телефон и сделал несколько фотографий трупа девушки и коровы.
- Что может означать человек внутри животного? Что преступник хотел этим показать?
- Без понятия, - пожал плечами Габриэль. - Проведу вскрытие, скажу больше. - Он повернулся к остальным и махнул рукой. - Можете паковать ее, корову тоже.
Джейк отошел в сторону, чтобы не мешать ребятам, и Хит оказался рядом. Уэйнрайт чувствовал его спиной и едва подавлял желание зарычать и прогнать его.
- Ах да, - рядом снова появился коронер и улыбнулся Уэзеру, явно положив на него глаз. - Вы уже слышали о трупе у меня в морге?
Джейк переглянулись с Хитом и пожали плечами.
- Сегодня ночью у меня из морга сбежал труп.
- Сам?
- Нет, блять, ему лестные эльфы помогли. - Габриэль встал еще поближе к Хиту, почти касаясь его плечом. - Откуда я знаю? Меня уже не было, когда его привезли. Сегодня я должен был им заняться, но когда я пришел на смену, его и след простыл... Ума не приложу, куда он делся или кому понадобился. - Тут невысокий патологоанатом посмотрел на Хита и заулыбался. - Может быть вы этим займетесь? Вы без машины?
- Со мной приехал.
- О... Ну так я вас на своей отвезу. Все равно сейчас все туда едут.

коп 2

Хит с удовольствием подпевал радио, и его голос звонко разносился по салону и ветром уносился в окно. Ранней мартовской весной погода была непредсказуема, как олень на автостраде - никогда не знаешь, в какую сторону повернет. То лил дождь, то светило солнце, а ветер задувал под куртку еще довольно прохладно, но Уэзер радовался всему, и не собирался застегиваться или закрывать окна. Сильный ветер трепал его волосы, а он с наслаждением мурлыкал слова песни, которые нравились ему, несмотря на то, что её смысл был бесконечно далёк от его жизни. Ему нравилась старая музыка, ей-богу, люди тогда умели сочинять так, что брало за живое. Хиту вообще нравилось наблюдать за людьми, будь они простыми или творческими, из бедной или богатой прослойки общества. Все они несли в себе что-то особенное, и ему нравилось изучать характеры, составляя что-то вроде своей личной коллекции.
Сегодня в его жизни должны были наступить перемены, и Хит с предвкушением ждал. У него будет новый напарник, и он представлял, что они быстро сойдутся и подружатся, и будут вместе раскрывать дела. Несомненно, они сработаются, Хит знал как очаровать любого - ну, почти любого, были конечно и у него проколы, крепкие орешки, которых не брало ни его обаяние, ни широкая улыбка, ни умение заговаривать зубы. Он был уверен, что сейчас-то всё будет по-другому. Он даже приготовил напарнику подарок: маленький кактус в горшке и новую кружку для кофе, с надписью "Best Bro". Ну а что, на его взгляд это было забавно. Кактус и кружка стояли в картонной коробке, куда Хит упаковал свои вещи: чистые блокноты, ручки, карандаши и степлер, какой-то еще мелкий хлам. У них наверняка будет один стол на двоих. Надо принести кофе, решил Хит, и по пути ещё завернул в кафетерий неподалеку от участка. Себе он взял большой двойной со сливками, помедлил, не зная, какой выбрать будущему напарнику, и решив сыграть в рулетку, заказал всех по одному. Припарковавшись возле участка, Хит нырнул головой в окно, забирая пластиковый поддон со стаканчиками и коробку с сиденья, вылез, опасно балансируя этим всем в руках, прижимая подбородком к груди и запер машину. Кадиллак мигнул фарами и тихо щелкнул замками, Хит улыбнулся сам себе тихо под нос, и продолжая мурлыкать, пошёл в участок. Он кивнул Джулс и просиял одной из самых светлых улыбок:
- Хей, Джулс, я принес тебе кофе. - Ловко выхватив с поддона кофе с карамелью, Хитклифф склонился ближе к секретарше и заговорщицки подмигнул: - Слушай, мой напарник еще не пришел? Горю от нетерпения его встретить. Как думаешь, мы сработаемся?
Она скептически на него взглянула и Хит лопнул жвачку, которую жевал, и своим счастливым оскалом казалось мог осветить весь город. Он вообще не умел печалиться или унывать и своим оптимизмом пытался перезаразить всех окружающих.
- Пойдем, малыш, покажу тебе его стол. - Она тяжеловато поднялась, а Хит сложив руки ладонями друг к другу, поклонился ей как местному гуру, не прекращая жевать: - Слушаю и повинуюсь, моя богиня.
Женщина покачала головой и что-то проворчала, следуя перед ним, а Хит шел сзади и задумчиво наблюдал, как покачиваются её бёдра. Ему нравились женщины, он находил их симпатичными, привлекательными и милыми, но у него так и не сложилось с личной жизнью. У него была девушка, когда он учился в академии, но они разошлись, мотивируя это занятостью, а на самом деле просто мало подходили друг другу. Либо он просто не знал, как себя вести, либо он слишком занят работой, и в качестве партнёра ему никто не подходит. В любом случае, ему и некогда об этом думать, у него есть дело.
Джулс, между тем, остановилась возле стола Джейка и Хит улыбнулся ей снова. Он никогда не уставал это делать, как и кланяться, так шутливо-изящно, что никому и в голову не приходило что это может быть насмешкой, и пожимать руки.
- Благодарю, ты меня спасла, не дав погибнуть в этой пустыне. - Он развел руки и улыбнулся, а она пошла на свое место, что-то ворча про глупых мальчишек. Хит с интересом осмотрел стол напарника. Тут был порядок, но никаких личных вещей. В отличии от него, Джейк явно не пытался сделать из офиса дом. Хитклифф любил, когда глазу было на что отвлечься, он часто крутил в пальцах скрепки, катал карандаши по столу и поставил на свой монитор заставку с лесом и горами.
Закончив осмотр, Хит сел в кресло хозяина и принялся ждать. Вскоре зазвучал уверенный голос и Хитклифф крутанулся в кресле, оборачиваясь к секретарше и приведённому ею мужчине.
- Привет, я Хит. - Он встал и, широко улыбаясь, протянул открытую ладонь. Приветливость и радость встречи на его лице были искренними, но напарник буркнул что-то и зыркнул в ответ так недружелюбно, что Хитклифф на миг растерялся. Однако это нисколько не умерило его энтузиазм, хотя рука так и осталась висеть в воздухе. Кашлянув, он вытер ладони о светлые джинсы и решил исправить неловкость:
- Слушай, я знаю, что для тебя это сюрприз, мне тоже только вчера сообщили что у меня будет напарник, но это же здорово - сможем познакомиться, узнать друг друга. Обещаю, я не стану обузой. - Он поднял руки обезоруживающе и улыбнулся светло и миролюбиво. - А я тебе подарок принес.
Хитклифф показал ему чашку и кактус, но ни то, ни другое не задобрило Джейка, напротив - на его лице горело такое явное неприятие, что Уэзер как-то слегка померк.
- Ну ладно, мы друг к другу привыкнем.
Он сел в кресло и стал покачиваться на нём от неловкости. Неудобное молчание тяготило обоих, и звонок с вызовом стал обоюдным спасением. Джейк с таким энтузиазмом поскакал на своих длинных ногах к выходу, что Хит едва успел схватить куртку и ринуться следом.
- Ты быстрый, мне нравится, ты всё всегда так делаешь?
Выдохнул он, падая на соседнее кресло и улыбаясь Джейку ослепительно. Тот зыркнул волком и завел мотор, направляя машину за город. Выйдя в поле, Хитклифф расправил грудь и вдохнул свежий воздух. Наслаждаться природой на месте убийства наверное было неправильно, но Хит всегда умел сосредотачиваться на мелочах. Вроде той, как приятно дышится за городом, умиротворяюще смотрится стадо пасущихся коров, и как чужеродно смотрится посреди всего этого разрезанный коровий труп.
- Здравствуйте.
Поздоровался он с присутствующими на месте экспертами, и на его голос обернулся незнакомый стройный черноволосый мужчина. Хитклифф протянул бы руку но на руках судмедэксперта были перчатки, и он просто улыбнулся ему, осияв своей рабочей улыбкой.
Затем Джейк присел рядом и тут уже Хит перестал улыбаться. В носу неприятно свербело от вони двух разлагающихся тел. Хитклифф сглотнул и прикрыл рот рукой. Он старался делать мелкие поверхностные вдохи, и усилием воли подавлял тошноту. Чтобы не дышать этой вонью, он встал, нагнулся и уперся руками в колени.
- А что здесь поблизости? Кроме фермы.
Он поймал на себе ироничный взгляд Уэйнрайта, а потом тот назвал его принцессой, и Уэзер удивленно посмотрел на него. Тот спросил его мнения, и Хит покачал головой:
- Пока ничего. Нужно больше сведений.

Отредактировано Heathcliff Weather (Чт, 9 Мар 2017 15:14:26)

+2

4

MOST WANTED: глава банды Hell Dogs

http://savepic.ru/13212801.jpg
Ice Cube

"Black Dog", имя на ваше усмотрение
- место рождения: ваш выбор
- дата рождения: ваш выбор
- полных лет: 36+
- место работы: главарь банды Hell Dogs
- семейное положение: обожает шоколад (Candy Brilliant & Barbie Brilliant)

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Чёрный Пёс вырос в трущобах. Он с детства знал вкус собственной крови и запах страха. Он решил во что бы то ни стало выбраться из этого дерьма, и сколотил собственную банду, подмяв под себя весь район, а со временем и всю северо-восточную часть Нового Орлеана. У Чёрного Пса есть несколько проверенных парней, которым он может доверять, а кроме них он верит только собственному пистолету. На счету его банды торговля оружием, сутенёрство, нелегальные подпольные клубы и наркотики. У него есть старые личные счёты с Мигелем Риверо, с которым Hell Dogs пытаются делить город и сферы влияния.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

Отредактировано Jake Wainwright (Чт, 9 Мар 2017 19:38:58)

+1

5

MOST WANTED: правая рука главаря банды Hell Dogs

http://savepic.ru/13192324.jpg
Snoop Dogg

на ваш выбор
- полных лет: 35
- место работы: "бро" Блэк Дога, сутенёр, владелец стрипклуба "Lucky Bustard"

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Ей нравится мой стиль, мой одеколон и то, как я двигаюсь, а у тебя нет бабок." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Давний приятель Блэк Дога, начинал с ним вместе на улицах, вместе с ним занимался нелегальными делами. Со временем разжился деньгами, приобрёл клуб, переделав его под свой вкус. Занимается торговлей девочками, толкает дурь в своём клубе и сам не прочь ею побаловаться.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

6

Разыскивается: горячий шоколад для Большого Босса

http://s04.radikal.ru/i177/1703/03/d7d4d1beab61.gif
Nicki Minaj

Candy Brilliant (псевдоним, фамилию можно менять)
- полных лет: 20+
- место работы: инструктор йоги
- семейное положение: Black Dog

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Знаете, почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Кэндис старше сестры на целых пять минут, но считает себя значительно умнее, взрослее и самостоятельней. Она работает инструктором йоги, хочет открыть свою фитнес-студию, а ещё мечтает стать моделью, для чего ходит на кастинги, как и младшая сестра. Кэнди любит фотографировать и у неё это получается довольно хорошо.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

7

Разыскивается: молочный шоколад для Большого Босса

http://s012.radikal.ru/i319/1703/57/4677c9640146.gif
Nicki Minaj

Barbie Brilliant (псевдоним, фамилию можно менять)
- место работы: салон красоты "Pink Bunny"
- семейное положение: Black Dog

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. Это нормально!" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Барби ненавидит своё полное имя "Барбара", считая его старомодным, громоздким и совсем не подходящим такой красивой молоденькой девушке, как она. Она всегда мечтала открыть собственный салон красоты, но откуда девушке в 20 лет взять деньги? Правильно, найти себе богатенького папика. Барби повезло попасться на глаза Блэк Догу, и он взял её под своё крыло, а заодно подарил красотке салон, выкупленный за бесценок у разорившегося бывшего владельца. Он позволил Барби оборудовать всё под свой вкус, и счастливая девушка наконец стала владелицей собственного салона красоты. Вторая мечта Барби: стать моделью, для чего она постоянно посещает кастинги. А ещё она обожает яркие цвета и постоянно красит волосы в сочные оттенки, предпочитая малиновый и нежно-голубой.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

8

Разыскивается: певица ночного клуба

http://savepic.ru/13193374.jpg
Oluchi Onweagba

Cecilia Baker (можно изменить)
- место рождения: Мемфис, штат Теннесси
- полных лет: 23+
- место работы: певица в ночных клубах
- семейное положение: всё сложно

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

У Сесилии непростое прошлое, которое она тщательно скрывает. Когда-то у неё были серьёзные проблемы с наркотиками, а её парень, который был по совместительству и её дилером, часто бил девушку. В конце концов, Сесилия собрала волю в кулак и порвала разом со всем, что губило её и не давало жить полноценной нормальной жизнью, о которой она мечтала. Она сбежала в Новый Орлеан, в надежде, что здесь он никогда её не найдёт, устроилась на работу в клуб, и благодаря врожденному таланту и красивому голосу, стала зарабатывать и обзавелась почитателями и поклонниками. Сесилии часто дарят цветы и зовут на свидания, но в глубине души она боится повторения той истории, когда любимый человек причинял ей столько боли. Она бежит от отношений, но ведь никому не удается, в конце концов, убежать от самого себя.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

9

Разыскивается: ревнивый бывший парень и наркодилер

http://s020.radikal.ru/i707/1703/2f/5425b9e9fcfe.jpg
Alexander Skarsgard

Coulson Stevens (можно менять)
- место рождения: штат Теннесси
- полных лет: 27+
- место работы: гангстер, драгдилер

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Не проси пощады. Это скучно." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Садист, балуется кокаином, любит посверкать кошельком и золотым Роллексом на запястье. Коулсон - это бывший кошмар и страшный сон певицы Сесилии Бейкер, постыдная тайна, которую она хочет забыть. Он работает на мафию, выполняя разные, часто самые грязные поручения, и не боится пачкать руки. Коулсон ревнив до безумия, он не намерен отпускать то, что считает своим. Сесилия сбежала от него, тем самым уязвив его гордость, и он одержим желанием разыскать и вернуть её, чего бы это ему не стоило. Коулсон обожает грубый секс, его фантазиям позавидует любой порно режиссёр. Он избивал Сесилию, насиловал её, но самым худшим в их отношениях было психологическое насилие, от которого она не могла спастись, пока не решилась сбежать от него.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

Отредактировано Heathcliff Weather (Чт, 9 Мар 2017 20:25:33)

+1

10

MOST WANTED: главарь мексиканской банды La Muerte

http://s010.radikal.ru/i312/1703/b7/7159960da87e.gif
Miguel Gomez

Miguel/Raul Rivero
- полных лет: 30+
- место работы: главарь мексиканской банды La Muerte
- семейное положение: есть девушка

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
Я верю только двоим людям. Первый - это я, а второй это не ты. (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Мигель - самец. Из тех, кто зубами выгрызают у жизни шанс, и делают всё, чтобы добиться поставленной цели. А цель у него была одна: достичь вершины. Теперь Мигель держит под контролем южную часть города, а на счету его банды многочисленные убийства, похищения, вымогательства, торговля оружием и наркотиками. Помимо дела, большую роль в его жизни играют две женщины: его девушка и его мать.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

11

MOST WANTED: подружка главаря мексиканской банды

http://savepic.ru/13206887.gif
Emeraude Toubia

Catalina Perez
- место работы: танцовщица, стриптизёрша в клубе "Котельная Сатаны"
- семейное положение: не замужем, есть пара

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Я очень положительная, мне на всё положить" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Бывшая (можно нынешняя) стриптизёрша, мечтавшая вырваться из маленького городка в большую жизнь и приехавшая в Новый Орлеан в поисках счастья. Сложно судить, повезло Каталине или нет, но однажды она попалась в лапы мексиканского главаря банды La Muerte. Их отношения это не угасающее пламя страсти, драмы и роковой любви.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

12

Разыскивается: бывшая королева красоты

http://savepic.ru/13222028.jpg
Rosa Maria Ojeda

Maria Ortega
- место работы: танцовщица в клубе "Котельная Сатаны"

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Красота — это вечность, длящаяся мгновение" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Победительница школьных конкурсов красоты, мисс Луизиана, Мария рано начала свою карьеру, которая могла закончиться всемирной известностью, если бы не болезнь её младшего брата. Мария души не чаяла в братике, его лечение требовало очень больших денег, и ей пришлось бросить всё и устроиться на работу, где она могла быстро и легко заработать денег. Её внешность привлекала внимание мужчин и у Марии быстро появилось много поклонников. Все они готовы отсыпать толстые пачки денег, чтобы посмотреть, как изящно она изгибается возле шеста, но в душе Марии ещё живет надежда встретить того единственного, кто полюбит её со всем грузом её проблем. Кроме брата в жизни Марии есть ещё лучшая подруга Каталина Перес, которая познакомила её с хозяином клуба.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

Отредактировано Heathcliff Weather (Чт, 9 Мар 2017 20:28:06)

+1

13

Разыскивается: горячая мамочка для плохого мексиканского мальчика

http://s019.radikal.ru/i605/1703/0f/8e4599b37f89.jpg
Lucia Mendez

Lucia Rivero
- полных лет: 45
- место работы: ***
- семейное положение: вдова

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Лусия была плохой девочкой, и родила сына в 15 лет. Его отцом стал безвестный бойфренд, с которым она рассталась, решив воспитывать ребёнка одна. Ей пришлось нелегко в жизни, на девочку из строгой католической семьи смотрели косо, но Лусия всю себя посвятила сыну и ни разу не пожалела, что предпочла его общественному мнению. Она всегда и во всём поддерживала его, отчасти потому, что ей самой была присуща жажда власти. Она всегда была сильной и уверенной в себе женщиной, которая чётко знала, чего хочет. Она красива, и даже в свои 45 она до сих пор горячая штучка, на которую заглядываются на улицах, в том числе мужчины, гораздо моложе её.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

14

Разыскивается: дух болот, белая ведьма

http://savepic.ru/13229220.gif
Lily Rabe

Lily Anne Rose
- место рождения: Луизиана, Новый Орлеан
- место работы: "белая ведьма"
- семейное положение: не замужем

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

"Белая ведьма" - называет себя Лили Энн, а за спиной про неё говорят "блаженная". Родилась и выросла в семье хиппи, и может быть именно от них она набралась того, что окружающие презрительно считают чепухой. Лили Энн отличается от остальных, она всегда погружена в свои мысли, всегда задумчивая, мечтательная и одинокая. От родителей ей достался старый дом (или фургон), но чаще всего её можно встретить в лесу, где она бродит часами, прислушиваясь к тому, как "говорят деревья". Она утверждает, что слышит голоса зверей и птиц, что может "исцелять" их, а ещё её очень сильно задевает когда кто-то причиняет вред природе. Лили Энн эксцентричная и странная, это правда, но внутри неё горит свет, который не каждому дано разглядеть и понять. Если и существуют на земле белые ведьмы или духи природы, то это несомненно она, выращивающая в своём саду лекарственные травы, которыми она лечит тех, кто обращается к ней за помощью.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

Отредактировано Heathcliff Weather (Чт, 9 Мар 2017 21:27:05)

+3

15

MOST WANTED: чёрт из табакерки

http://s019.radikal.ru/i629/1703/06/fee65d8e0309.jpg
Aaron Diaz

Carlos Santiago
- полных лет: 30+
- место работы: угонщик машин
- семейное положение: Kirsten Wood

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Убей – заставь уважать себя." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

В глазах Карлоса можно утонуть. Он умеет очаровать, увлечь и дать почувствовать себя королевой. Но Карлос хранит тёмную тайну: та, в кого он влюбится, непременно станет его, даже если сама этого не захочет. Карлос увидел знаменитую актрису Кирстен Вуд и сразу понял, что это судьба. Он слал ей цветы и пытался добиться свидания, но девушка отказала ему, и тогда Карлос её похитил. Никто не знает, где заперта его жертва, и что он собирается сделать с ней, ясно одно: он не отступит, пока не добьется её согласия. Также Карлос является другом Мигеля Риверо и членом банды La Muerte.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

+1

16

Разыскивается: жертва фатальной любви

http://s010.radikal.ru/i311/1703/2b/2b35e01bf293.gif
Rachel McAdams

Kirsten Wood
- место рождения: Новый Орлеан
- место работы: известная актриса Голливуда
- семейное положение: Carlos Santiago

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Это Голливуд. Предательство должно иметь свою звезду на аллее славы." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Кирстен золотой ребёнок из семьи режиссёра и гримёрши. С детства девочка мечтала сниматься в кино и получить Оскар, и родители всячески поддерживали в ней страсть к блестящему миру шоу-бизнеса. Кирстен посещала лучшую школу актёрского мастерства, постоянно ходила на пробы и в 3 года впервые снялась в рекламе. С тех пор её преследовал успех, она снялась во многих нашумевших блокбастерах и нескольких серьёзных фильмах, и в 20 лет была номинирована на Оскар, а затем таинственным образом исчезла. Никому не известно, что произошло. Кирстен приехала к родителям перед церемонией, а по дороге в театр "Долби" пропала. Её розовый кабриолет так и не нашли. Девушка попала в руки к своему самому пылкому поклоннику Карлосу Сантьяго, который влюбился в неё и во что бы то ни стало решил сделать своей. Он держит её запертой в подвале, и у Кирстен нет никаких шансов вырваться.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

http://s019.radikal.ru/i619/1703/50/fa063893db52.gif

+1

17

Разыскивается: девушка, которая ищет приключений на свои вторые 90

http://s019.radikal.ru/i601/1703/90/0f6e2aaee451.gif
Amber Heard

Clarissa Starling
- место рождения: Финикс, Аризона
- место работы: студентка журфака, фотограф-любитель, детектив самоучка

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Я редко следую правилам, но одно из тех, которые всё же стараюсь соблюдать, — это никогда не отказываться от приключений." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Кларисса с детства обладает живым любознательным характером и умением встревать в неприятности. Она энергичная, подвижная, смелая, а её чувство самосохранения имеет привычку отключаться, как только девушка увлечётся расследованием какого-нибудь дела. Клэр поступила на факультет журналистики, мечтая вести колонку в каком-нибудь серьёзном издании, но врожденное шило в заднице не даёт ей усидеть на месте. Кларисса любит фотографировать и делает это почти профессионально, ей не раз предлагали выставить свои работы, но ей интересно другое. Она всерьёз задумывается о карьере частного детектива. Во всех начинаниях её поддерживает лучшая подруга Эмили Прайс, которая работает барменом в клубе "Котельная Сатаны".
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

+1

18

Разыскивается: лучшая подруга Клариссы Старлинг

http://s019.radikal.ru/i637/1703/59/fc00dfbc4c3f.gif
Lauren Cohan

Emily Price
- место работы: бармен в клубе "Котельная Сатаны"

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Не ищите приключений! Просто повернитесь к ним тылом, и они сами вас найдут!" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Эмили работает в клубе и её работа позволяет ей многое узнавать о людях. Посетители нередко посвящают её в свои тайны, а также изливают душу после нескольких бокалов фирменных коктейлей. Эмили наблюдательная девушка, с развитой смекалкой, а ещё она верная подруга Клариссы, и порой помогает ей в расследованиях.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

доп

http://s018.radikal.ru/i508/1703/7f/8685a3b0875b.gif

+1

19

Разыскивается: королева вуду

http://s018.radikal.ru/i517/1703/c1/dc2498065178.gif
Zoe Saldana

Tessa Makinwa
- полных лет: 38-40
- место работы: бюро ритуальных услуг

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Я вообще питаю слабость к похоронам. Тут люди предстают в своем лучшем виде — серьезные, собранные и преисполненные оптимизма по части собственного бессмертия." (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Тесса сильная и властная женщина, из тех, кто всегда добиваются своего. В детстве её родители были убиты, став случайными жертвами в разборке двух конкурирующих банд. Тесса нашла их тела в подворотне, куда их выбросили словно мусор, и несколько дней провела не отходя от них. Она ничего не ела и спала с ними, прижимая к себе и обнимая остывшие тела. С той поры в голове у Тесс что-то щёлкнуло и переменилось. Она перестала бояться смерти, как всякий нормальный ребёнок, часто находила мёртвых животных и играла с ними. Повзрослев, она заинтересовалась патологической анатомией и даже поступила на курсы. Однако оказавшись рядом с мёртвым трупом впервые, Тесса поняла, что именно смерть её влечёт, а не возможность изучать её на операционном столе. После учёбы она открыла свой дом ритуальных услуг и стала изучать магию вуду, которая также её привлекала. Тесса начала углублённо изучать и практиковать ритуалы, и со временем у неё появились свои почитатели. Её стали называть Королевой вуду, и хотя многие горожане не верят в магию, считая их старыми сказками, для неё всё это серьезно. Она расширяет свою паству, обзаводясь всё новыми последователями, уделяя особое внимание богатым и влиятельным людям, мечтая за счёт этого добиться большего влияния в городе.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

дополнительно

пример  вашего поста

---

+1

20

Разыскивается: Падший Ангел

http://s018.radikal.ru/i509/1703/3c/39e9c32a4ee3.jpg
Nong Poy

Vinay Keo
- место рождения: Бан-Чианг, Тайланд
- полных лет: 20
- место работы: стрип-клуб "Lucky Bustard"
- семейное положение: нет пары

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
"Каждой ночи необходимо свое меню" (с)
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Винай родом из маленькой бедной рыбацкой деревушке в Тайланде. Он был младшим в семье, и кроме него у родителей, еле сводивших концы с концами, было ещё шестеро детей. Винай рано понял, что не желает такой жизни, и уехал в большой город. Некоторое время он работал там, подрабатывая в клубе или просто на улице, и заработанных таким образом денег едва хватило на билет в Америку. Там Винай после долгих попыток зацепиться, попался на глаза владельцу клуба "Lucky Bustard", который сразу разглядел в смазливом мальчике потенциал. Он предложил Винаю работу в клубе: крутиться у шеста, танцевать на коленях клиентов, а за дополнительные деньги оказывать интимные услуги. Винай согласился, выбора у него не было, и возвращаться домой он не хотел, да к тому же успел вкусить красивой жизни. Клиенты любят, когда Винай одевает женские платья, в них он выглядит красивым хрупким ангелочком, и некоторые особо богатые извращенцы любят покупать его на всю ночь. Владелец клуба следит, чтобы с одной из его главных куколок хорошо обращались, но в целом большие деньги решают всё.

+1

Вы здесь » New Orleans » Акции » Нужные персонажи "Люди";

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC